Автор Тема: Демо пати  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн jaws

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Демо пати
« Ответ #15 : Февраль 19, 2014, 06:45:55 am »
nyuk, после изучения правил подачи работ, я правильно понял, что можно подавать только одну работу на каждую заявленную номинацию, но при этом участвовать в нескольких?
Да, и чисто ради интереса.... По коммодору вообще желающие есть? (ну кроме crazy bender  :D )
Я бы с удовольствием принял участие - не важно занял ли призовое место или нет.
Правда Вологда немного далековато находится от моего места прибывания, но работы пришлю...

Оффлайн nyuk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Демо пати
« Ответ #16 : Февраль 19, 2014, 07:58:26 am »
nyuk, после изучения правил подачи работ, я правильно понял, что можно подавать только одну работу на каждую заявленную номинацию, но при этом участвовать в нескольких?
Участвовать можно в нескольких номинациях, две работы от автора в каждую номинацию. В графике и музыке это прописано, а в демо/интро я просто забыл продублировать.
Да, и чисто ради интереса.... По коммодору вообще желающие есть? (ну кроме crazy bender  :D )
Были разговоры об участии в графическом конкурсе на C64. Но всё на уровне разговоров. Так что пока только crazy bender :-)
Я бы с удовольствием принял участие - не важно занял ли призовое место или нет.
Правда Вологда немного далековато находится от моего места прибывания, но работы пришлю...
Ну интернету расстояния без разницы :-)
Голосовать тоже можно будет удаленно. Показ работ и награждение победителей будут транслироваться в онлайн. Дипломы (в случае победы) я вышлю.

Так что, расстояние не помеха :-)

А вообще, моя тайная цель привлечь как можно больше платформ на пати. Сейчас с разной долей уверенности можно говорить о ZX Spectrum, Atari XL/XE, Commodore C64, Апогей (Радио 86РК) и возможно NES (Денди). Что уже очень хорошо.